Российский борец вольного стиля Садулаев стал четырехкратным чемпионом мира

17:54 22/09/2019
ФОТО : ТАСС / Федосенко Наталия

Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев одержал победу в финале чемпионата мира в весовой категории до 97 кг.

23-летний россиянин оказался сильнее азербайджанца Шарифа Шарифова. Садулаев завоевал для России лицензию на Олимпийские игры 2020 года.

Ранее российский борец вольного стиля Магомедрасул Идрисов проиграл в финале чемпионата мира в весовой категории до 61 кг. Он стал обладателем серебряной медали.

Добавим, что борец вольного стиля Гаджи Набиев стал обладателем бронзовой награды чемпионата мира.

Мировое первенство по боксу в Нур-Султане 22 сентября подошло к концу. Участники подсчитывают победы и поражения.

Напомним, в копилке российской сборной 19 медалей – девять золотых, пять серебряных и пять бронзовых. Спортсмены РФ оказались на первом месте в медальном зачете. На второй позиции команда Соединенных Штатов, на третьей – Грузии.

Ранее российские боксеры Бакши и Гаджимагомедов стали чемпионами мира.