Apple представила наушники AirPods Pro с шумоподавлением

04:50 30/10/2019
re:Store —  розничная сеть по продаже продукции Apple  в России и Европе.,Apple, re:Store, эпл,
ФОТО : МТРК «Мир» / Мария Андросова

Компания Apple представила новые беспроводные наушники AirPods Pro. Они могут похвастаться режимом шумоподавления, пишут «Известия».

Функцией шумоподавления можно управлять вручную. Для этого есть специальный датчик на корпусе, при включении которого активируется режим подавления шумов. Если необходимости в этой опции нет, то отключение датчика запускает «прозрачный режим».

Новые наушники способны работать до четырех с половиной часов в режиме прослушивания музыки с функцией шумоподавления либо три с половиной часа разговора с этой активной опцией. Футляр со встроенной зарядкой может продлить время пользования AirPods Pro до 24 и 18 часов соответственно.

В комплект с новыми AirPods Pro будут входить силиконовые вкладыши трех размеров, которые подстраиваются под индивидуальную форму ушей пользователей.

Приобрести новинку от Apple российские покупатели смогут в ноябре. Ценник на AirPods Pro составит 20 990 рублей.

В мае сообщалось о жителе Тайваня, который проглотил один из наушников AirPods, а тот продолжил работать в желудке. А в июле компания Apple объявила о планах выпустить беспроводные наушники с биометрическими датчиками, которые будут отслеживать сердечный ритм.