Названа стоимость самой дорогой арендной «двушки» в Москве

13:42 23/12/2019
Квартира,интерьер, квартира, спальня, кровать, отдых, ,интерьер, квартира, спальня, кровать, отдых,
ФОТО : Mir24.tv / Николай Костюшин

В Москве самая дорогая двухкомнатная квартира, сдающаяся в аренду в декабре, расположена в международном деловом центре «Москва-Сити», говорится в сообщении компании «Инком-Недвижимость».

Эксперты рассказали, что речь идет о «двушке» в башне «Око». Объект имеет площадь 115 квадратных метров, его можно снять за 450 тыс. рублей в месяц.

На второй строчке расположился другой лот в «Москва-Сити» (Пресненский район, ЦАО). Двухкомнатные апартаменты находятся в башне «Санкт-Петербург» на Пресненской набережной. Общая площадь объекта составляет 191 «квадратов». Их можно арендовать за 320 тысяч рублей. 

Квартира в Москве:

Замкнула тройку двухкомнатная квартира, которая находится в пятиэтажном особняке в Леонтьевском переулке (Пресненский район). Недвижимость площадью 80 квадратных метров можно снять за 200 тысяч рублей. 

Ранее специалисты подсчитали стоимость самой доступной московской арендной квартиры в Москве в декабре. Минимальная арендная ставка составила 24 тысячи рублей в месяц. За эту сумму можно арендовать «однушку» со свежим ремонтом и мебелью на 4-м этаже девятиэтажного дома на Новосибирской улице (район Гольяново). Общая площадь квартиры – 38 «квадратов».