Робот-оператор снимает гостей «МИР 24» на выставке CSTB в миниклипах (ФОТО)

17:17 28/01/2020
Робот-оператор снимает гостей «МИР 24» на выставке CSTB в миниклипах
ФОТО : МТРК «Мир»

Телеканал «МИР 24» принимает участие в Международной выставке телевидения и телекоммуникаций CSTB.Telecom&Media-2020. Коллектив телерадиокомпании приглашает коллег, партнеров и всех любителей телевидения посетить стенд №821

Там гостей ждут рабочие встречи, презентации новинок телесезона, информация о самых рейтинговых программах первого евразийского информационного телеканала «МИР 24». Истории успеха от первых лиц крупнейших компаний СНГ – в программе «Герои Евразии», эксклюзивные интервью с первыми лицами регионов России – в программе «Евразия. Дословно», все о мире рекламы и маркетинга – в новом совместном проекте с порталом Adindex – «PROдвижение». Коллектив телеканала представит свой новый специальный проект – бизнес-клуб «МИР 24». Благодаря этой передаче широкая аудитория канала узнает об основных направлениях развития евразийского рынка. 

Посетив яркий и современный стенд телерадиокомпании, гости форума могут получить собственный миниклип, снятый роботом-оператором в неоновом коридоре Glambot Neon. Благодаря системе motion control робот программируется на съемку по любым траекториям с точностью до 1 мм и идеальной повторяемостью движений. В автоматическом режиме весь видеопоток монтируется в клип с логотипом «МИР 24» и дополнительной анимацией. Клип можно сразу отправить себе на почту, опубликовать в социальных сетях и поделиться с друзьями.

Ждем вас с 28 по 30 января в «Крокус Экспо» в Москве, Павильон №2, зал №8, стенд №821.

Международная выставка телевидения и телекоммуникаций CSTB.Telecom&Media проходит в этом году в 22-й раз. Мероприятие объединяет более 250 мировых брендов, более 26 тысяч посетителей и 3 тысяч слушателей форума.

Яркие кадры работы стенда телеканала «МИР 24» на CSTB.Telecom&Media – в нашем фоторепортаже.

Робот-оператор снимает гостей «МИР 24» на выставке CSTB в миниклипах (ФОТО)Робот-оператор снимает гостей «МИР 24» на выставке CSTB в миниклипах (ФОТО)Робот-оператор снимает гостей «МИР 24» на выставке CSTB в миниклипах (ФОТО)Робот-оператор снимает гостей «МИР 24» на выставке CSTB в миниклипах (ФОТО)Робот-оператор снимает гостей «МИР 24» на выставке CSTB в миниклипах (ФОТО)