«Слабое звено»: как стать участником легендарного шоу

06:17 29/01/2020

«Слабое звено» возвращается на экраны после 15-летнего перерыва. Уже 14 февраля на телеканале «МИР» – премьера легендарного шоу, сообщает телеканал «МИР 24».

Формат телеигры не изменился, осталась и бескомпромиссная ведущая Мария Киселева. Съемки идут полным ходом, продюсеры программы отбирают новых участников, а значит, самое время стать героем будущих выпусков. Чтобы сделать это, примите участие в конкурсе нашего телеканала – «Я неслабое звено».

«В соцсетях Instagram и «Вконтакте» проводим этот конкурс, призом служит участие в программе. Условия простые: нужно в Instagram сделать репост конкурсного поста в сторис, быть на нас подписанным и написать в комментариях, что вы готовы к участию в шоу», – рассказал руководитель отдела социальных медиа дирекции трансмедийных проектов МТРК «МИР» Антон Родионов.

Есть и альтернатива – сайт slaboezveno.tv. За короткое время нужно ответить на 10 вопросов. Но будьте внимательны – одна ошибка, и повторить попытку можно будет только через 24 часа.

«Вместе с конкурсом у нас запущен сайт, и на сайте можно тоже стать участником. Нужно заполнить анкету, ответить на вопросы и после этого начинается отбор. Это уже более сложный процесс, этим занимаются продюсеры программы, и там тоже уже много людей, которые уже проходят, заполняют анкеты и хотят участвовать», – отметил Родионов.

Станьте участником знаменитой на весь мир телевикторины «Слабое звено». Первый выпуск – 14 февраля в 19:15 на телеканале «МИР». Подробности на сайте slaboezveno.tv и на нашем мультимедийном портале mir24.tv.