Названа стоимость самой дорогой съемной «однушки» в Москве

13:56 02/03/2020
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

Риэлторы назвали самые дорогие съемные однокомнатные квартиры в Москве. На первом месте оказалось жилье в башне «Империя» ММДЦ «Москва-Сити». Это двухуровневые апартаменты на 40 этаже, с современной мебелью и бытовой техникой от крупных мировых брендов. Стоимость аренды составляет 150 тысяч рублей в месяц, сообщает «ИНКОМ-Недвижимость».

На втором месте – квартира площадью 50 квадратных метров на улице Пресненский Вал. Съемщику придется отдать 140 тысяч рублей в месяц. Отмечается, что это жилье отличается хорошей транспортной доступностью, а ремонт в нем выполнен по индивидуальному дизайн-проекту.

Третья строчка рейтинга досталась квартире в 45 квадратных метров на Смоленской улице (110 тысяч рублей в месяц), четвертая – студии у станции метро «Белорусская» (100 тысяч рублей). Пятое место занимает квартира площадью 50 «квадратов» на последнем этаже 8-этажного дома в Новодевичьем проезде. Сумма аренды составляет 90 тысяч рублей в месяц, передает «Вечерняя Москва».

Напомним, самую дешевую съемную однокомнатную квартиру в Москве нашли у станции метро «Бульвар Рокоссовского». Стоимость аренды составляет 23 тысячи рублей в месяц. «Однушки» у станций «Марьино» и «Щелковская» сдаются за 25 тысяч рублей.