on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+25
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.40

currencyCNY

11.56

ЭКОНОМИКА

ВТБ одобрил кредитные каникулы для малого бизнеса на 160 млрд рублей

Россия 13/04/2020 — 15:08
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, калькулятор
Фото: МТРК «Мир»/ Алан Кациев
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, калькулятор
Фото: МТРК «Мир»/ Алан Кациев
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, калькулятор
Фото: МТРК «Мир»/ Алан Кациев

ВТБ уже одобрил кредитные каникулы для малого и микробизнеса на 160 млрд рублей. Об этом заявил глава ВТБ Андрей Костин на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Ново-Огарево, сообщает РИА «Новости».

По словам Костина, было получено заявок на кредитные каникулы на 226 млрд рублей.

Кроме того, глава ВТБ в ходе рабочей встречи проинформировал президента о том, что банк предоставил кредитные каникулы для 40 тыс. клиентов.

Костин указал, что с 31 марта ВТБ начал предоставлять такие каникулы по кредитам наличными, ипотеке, автокредитам для россиян, которые пострадали от коронавируса, и тех, у кого снизился ежемесячный доход.

Ранее глава российского правительства Михаил Мишустин подписал постановление о повышении размера ипотеки, по которому могут быть предоставлены кредитные каникулы.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: