«Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче РПЛ

00:10 09/07/2020
ФОТО : «Мир 24» / Елена Карташова,

Московский «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» в московском дерби на «Открытие Арена» в Тушине. Встреча команд закончилась со счетом 1:1.

Счет был открыт на 38-й минуте встречи, ударом головой мяч в сетку отправил нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе. Однако спустя всего две минуты полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук заработал для своей команды 11-метровый удар, который сам же и реализовал. За споры с арбитром из-за этого эпизода был удален главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско.

Во втором тайме команды не отметились результативными действиями. Московский «Локомотив» набрал 50 очков и продолжает занимать второе место в чемпионате России, «Спартак» с 33 очками после 27 туров расположился на седьмой строчке.

Ранее стало известно, что после победы над «Сочи» в Санкт-Петербурге «Зениту были вручены золотые медали и кубок победителя Российской премьер-лиги.