Приспичило: футболист «Тоттенхэма» Дайер убежал с поля посреди матча

11:11 30/09/2020
ФОТО : AP\TASS / Rui Vieira

Полузащитнику «Тоттенхэма» Эрику Дайеру во время дерби с лондонским «Челси» неожиданно захотелось в туалет. Так как долго терпеть футболист не мог, он убежал с поля в разгар матча, сообщает «Спорт-Экспресс».

Главный тренер «шпор» Жозе Моуриньо не сразу понял мотивов поступка своего игрока. Поэтому он отправился в подтрибунное помещение, чтобы выяснить, что произошло с Дайером.

Через несколько минут Дайер вернулся на газон, а португальский специалист – на тренерскую скамью. Основное и добавочное время матча завершилось вничью – 1:1, а в серии пенальти сильнее оказался «Тоттенхэм» – 5:4.

Похожий случай произошел два года назад в чемпионате Испании, в матче мадридского «Реала» против «Эйбара». Защитник Серхио Рамос захотел в туалет и во время второго тайма отпросился у главного арбитра.