Диета из прошлого века помогла сбросить женщине 68 килограммов

06:20 13/10/2020
Диета,диета, весы, худой, толстый, вес, рацион,диета, весы, худой, толстый, вес, рацион
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

Жительница британского города Милтон-Кинс рассказала, как ей удалось похудеть за три года на 68 килограммов. Женщина просто стала придерживаться диеты, которая была популярна в 1985 году, пишет Daily Mirror.

54-летняя Джули Бэкхауз решила худеть, после того как увидела себя на фотографиях из отпуска. Взвешивание показало рекордные 158 килограммов. Джули стала придерживаться диеты, которую когда-то соблюдала еще ее мама.

Согласно правилам, в день можно съедать не более трех порций углеводов, 230 граммов белка, две чайные ложки жира и две порции фруктов, овощи разрешены в любом количестве. Еще британка старалась быть активнее. Стала вводить в распорядок дня ежедневные прогулки, позже добавила бег.

Такой режим позволил похудеть Бэкхаус на 68 кг. Единственное, о чем она жалеет, что не пришла к такой системе питания раньше.

Ранее ученые из Калифорнийского университета выяснили, что метод интервального (или периодического) голодания не является универсальным. «МИР 24» узнал, почему не стоит увлекаться этим видом диеты и к каким негативным последствиям она может привести.