«Спартак» победил «Краснодар» на выезде и возглавил таблицу РПЛ

21:12 24/10/2020
ФОТО : «Мир24»

Московский «Спартак» одержал победу в гостях над «Краснодаром» и вышел на первое место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги.

Счет был открыт на 13-й минуте, автором гола стал нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе. На 33-й минуте дебютный гол за московскую команду забил нигериец Виктор Мозес.

Во втором тайме «Краснодар» смог отыграть один мяч – сразу после выхода на замену отличился Леон Сабуа. Однако «Спартак» смог не только удержать преимущество, но и увеличить его: автором гола на 83-й минуте стал Джордан Ларрсон.

«Спартак» победил со счетом 3:1 и возглавил турнирную таблицу РПЛ, набрав 27 очков после 12 туров.

Ранее сегодня стало известно, что российский футбольный арбитр Сергей Еськов завершил карьеру.