Хью Джекман и Райан Рейнольдс поссорились ради благотворительности

02:36 12/11/2020
Хью Джекман и Райан Рейнольдс поссорились ради благотворительности
ФОТО : Zuma\TASS

Известные актеры Хью Джекман и Райан Рейнольдс устроили очередную ссору. На этот раз – для благотворительности. Артисты предложили зрителям решить спор и встать на одну из сторон, совершив таким образом доброе дело. Ссору под названием «Прощение» актеры опубликовали на видеохостинге YouTube.

Актеры беседуют на фоне камина и рождественских украшений, заявляя, что праздники – лучшее время для прощения. Джекман и Рейнольдс признают, что им тоже следует извиниться друг перед другом. Рейнольдс попросил прощения у собеседника за то, что выставил его монстром.

«Все, кроме Райана, простите меня, что ввязался в общение с человеком такого уровня эмоциональной зрелости», – извинился, в свою очередь, Джекман.

В итоге актеры пришли к выводу, что «прощение – отстой». Они предложили выбрать одного из них как победившего. Если зрители отдадут свой голос Джекману, то помощь получит некоммерческая организация Laughing Man Coffee, которая защищает права фермеров – производителей кофе. Поддержка Рейнольда пойдет на пользу фонду Sick Kids Foundation, который помогает больным детям и их родителям.

Напомним, актеры начали шуточную войну несколько лет назад, когда Рейнольдс сыграл в фильмах Дедпула, а Джекман – Росомаху. В 2019 году они договорились о временном перемирии, поскольку предприятие Джекмана участвовало в рекламной кампании.