У популярного блогера Гасанова из авто украли вещи на миллион рублей

01:23 16/02/2021
Фото: "«МИР 24»":http://mir24.tv/, рубли, деньги, рубль
ФОТО : МТРК «Мир»

Известного российского блогера Гусейна Гасанова ограбили в центре Москвы: из его машины вытащили вещи на миллион рублей, а также разбили боковые стекла автомобиля, рассказал он в своем Instagram.

Гасанов оставил свой автомобиль Mercedes на парковке у одного из столичных ресторанов, после чего ушел на встречу. На переднем сидении машины лежала сумка с логотипом крупного бренда.

Вернувшись после встречи, блогер обнаружил, что у авто разбито окно, а из салона исчезли сумка, деньги и документы. Общую стоимость пропавших предметов Гасанов оценил в один миллион рублей.

Блогер не стал вызывать полицию, поскольку решил провести собственное расследование. Гасанов рассказал, что известен «своими жесткими розыгрышами»: однажды он в шутку сообщил полиции об ограблении банка.

«К месту съемки тогда выслали группу захвата. Меня потом обвинили в заведомо ложном вызове, но тогда я отделался объяснительной запиской», – признался блогер «Московскому комсомольцу».

Гасанов также обратился к своим подписчикам в Instagram. «Никогда не оставляйте вещи на переднем сидении», – призвал он поклонников. Отметим, что на блогера подписаны более 16 миллионов пользователей.

Ранее жертвой воров стал самый популярный в мире блогер PewDiePie. Грабители вынесли из дома много ценных вещей, среди них – драгоценности и коллекционные предметы.