«Тамбов» примет участие в матче 1/8 финала Кубка России с «Локомотивом»

16:54 19/02/2021
«Тамбов» примет участие в матче 1/8 финала Кубка России с «Локомотивом»

Футбольному клубу «Тамбов» разрешили осуществлять регистрацию новых игроков. Он примет участие в матче 1/8 финала Кубка России против «Локомотива» в Москве, сообщила генеральный директор команды Ольга Коновалова.

«Заявку открыли, сейчас занимаемся заявкой новичков», – сказала она, подчеркнув, что команда обязательно сыграет в матче за Кубок страны.

Напомним, что по состоянию на 22 января долги «волков» составляли 130 миллионов рублей. Президент РФС Александр Дюков надеялся, что Российская премьер-лига совместно с местными властями поможет «Тамбову» решить все проблемы, чтобы команда смогла доиграть сезон 2020/2021.

Матч Локомотив – Тамбов пройдет на стадионе в Черкизове в воскресенье. В тот же день ЦСКА сыграет со СКА (Хабаровск), «Ростов» с «Ахматом», «Краснодар» – с ФК «Сочи». В субботу «Зенит» в Петербурге примет тульский «Арсенал», а «Динамо» в Москве встретится со «Спартаком». 22 февраля пройдут матчи между «Уфой» и «Уралом», а также подмосковными «Химками» и ростовскими «Крыльями Советов».