Принц Гарри рассказал, когда влюбился в Меган Маркл

04:41 01/03/2021
"Фото: EJ Hersom, defense.gov":http://www.defense.gov/, гарри, принц гарри

Принц Гарри вспомнил о начале отношений с Меган Маркл. В американском шоу с Джеймсом Корденом, которое выходит на канале CBS, он признался, что влюбился в нее после второго свидания.

«Наши встречи были особенными. Уже после второго свидания я понял, что влюбился, как мальчишка. Дело не в том, куда мы ходили и что делали, просто мне было с Меган очень комфортно», – рассказал принц.

Также герцог Сассекский назвал одну из причин переезда из Великобритании. Он признался, что обстановка была очень тяжелой, масла в огонь подливала британская пресса, это разрушало его психическое здоровье. Принц решил покинуть токсичную атмосферу.

В ток-шоу он прокомментировал и сериал «Корона», в последнем сезоне которого показана история принцессы Дианы и принца Чарльза. По его словам, это вымысел, основанный на правде. Принц Гарри добавил, что сюжет сериала нравится ему больше слухов, которые сочиняет о королевской семье британская пресса.

Напомним, ранее стало известно о том, что принц Гарри и Меган Маркл ждут второго ребенка. А 19 февраля они сообщили, что не вернутся к обязанностям членов королевской семьи.