СПОРТ
В Токио накануне Олимпийских игр растет число инфицированных COVID-19
Организаторы Олимпиады в Токио сообщили о первых случаях заболевания коронавирусом среди спортсменов, которые проживают в олимпийской деревне. Их имена не разглашаются, передает «МИР 24».
В общей сложности устроители подтверждают, что инфицированы свыше 50 человек, связанных с Олимпиадой. Выявление новых заболевших происходит по мере того, как население комплекса увеличивается в преддверии начала Игр.
Тем временем опросы показывают, что многие японцы против проведения соревнований в связи с наплывом иностранных гостей. Одновременно с началом мероприятия растет и уровень инфицирования среди населения Токио.
Поделиться:
