Полузащитник ЦСКА забил курьезный гол пятой точкой (ВИДЕО)

21:41 27/09/2021
ФОТО : ТАСС / Бобылев Сергей

Полузащитник московского ЦСКА Бактиер Зайнутдинов в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Нижним Новгородом» отметился курьезным голом, сообщает «МИР 24».

На 31-й минуте встречи нигерийский форвард Чидера Эджуке прострелил в штрафную «Нижнего Новгорода». В падении Зайнутдинов коснулся мяча нижней частью спины и забил его в ворота соперников.

В итоге армейцы переиграли «Нижний Новгород», счет игры – 2:0. Помимо Зайнутдинова, на 63 минуте матча с пенальти забил гол Ильзат Ахметов.

После девяти туров у ЦСКА 16 очков, клуб делит с «Краснодаром» 4 – 5 места. «Нижний Новгород» набирает 11 очков и находится на 10-й строчке таблицы.

Ранее сообщалось, что ФК «Краснодар» одержал победу над «Сочи» в матче девятого тура РПЛ. Игра закончилась со счетом 3:0.