«Мисс Австралия» из Брянска рассказала о своем пути к победе

11:53 25/10/2021
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков

Победительница конкурса красоты «Мисс Австралия» Дарья Варламова рассказала о том, как шла к победе, сообщают «Известия».

Девушка пришла в модельный бизнес довольно поздно – первые шаги в этой области она предприняла в 19 лет и лишь в 24 года серьезно занялась карьерой.

«Мой рост всего 170 см. Я однажды подумала, что слишком низкая, чтобы работать моделью и участвовать в конкурсе», – отметила Дарья.

По ее словам, теперь в модельном бизнесе представлены девушки разного роста, веса и комплекции и это является «позитивным фактором».

Девушка уже не помнит свой первый кастинг, однако у нее остались воспоминания о чувстве волнения и неуверенности из-за невысокого роста. Тем не менее, со временем Дарья стала меньше переживать из-за мнений окружающих и обрела уверенность в себе.

По ее словам, некоторые люди считают, что она слишком русская, поскольку родилась в России и является блондинкой со светлыми глазами. Дарья отметила, что предпочитает не обращать внимания на негативные комментарии.

Девушка добавила, что каждые семь лет приезжает на родину и намерена приехать в Россию в следующем году. Она уже побывала в Брянске, Твери и Москве, а в будущем намерена посетить Санкт-Петербург, где проживают ее родственники.

После завоевания титула «Мисс Австралия» 26-летнюю Дарью ждет конкурс «Мисс Вселенная», который состоится в декабре в Израиле.

Ранее уроженка Узбекистана Рушана Каримова выиграла конкурс красоты среди девушек-мигрантов в Москве.