Лариса Долина поделилась секретом похудения на 20 кг (ФОТО)

19:17 30/11/2021
Премия Дай Пять
ФОТО : МТРК «Мир» / Ирина Фомочкина

Российская певица Лариса Долина поделилась секретом похудения на 20 кг со своими подписчиками в Instagram. Исполнительница опубликовала фото в розовом пиджаке и написала, что теперь ей идут все цвета.

«Как только я потеряла лишний вес, я обнаружила в себе странную, доселе мне не свойственную уверенность, что я – самая красивая в мире. Это я к тому, что могу позволить себе сегодня облачаться в одежду вот таких ярких, обнадеживающих цветов и самой радоваться, что вроде красиво!» – поделилась Долина.

В комментариях певица отметила, что для похудения нужна сила воли. По ее словам, сбросить вес ей помогло интервальное голодание 18-19 часов.

Ранее Долина рассказывала, что с сентября 2020 по март 2021 года ей удалось похудеть на 20 кг. После этого звезда сменила имидж: сделала короткую стрижку и покрасила волосы в темный цвет. В комментариях к фотографиям в ее Instagram-аккаунте поклонники высказались, что новый образ очень идет артистке. Позже артистка вернулась к своему более привычному цвету блонд.