Новогодний сюрприз: специальный выпуск шоу «Слабое звено» удивит зрителей

18:33 24/12/2021

До Нового года осталось семь дней. А телеканал «МИР» создает праздничное настроение уже сейчас – сегодня зрителей ждет специальный новогодний выпуск интеллектуальной викторины «Слабое звено». Корреспондент «МИР 24» Игорь Мосунов побывал на съемочной площадке.

Тест: ведущим какой передачи на телеканале «Мир» вы могли бы стать?
«Новый год – время сюрпризов и мы подготовили подарок для вас, зрители», – объявляет ведущая программы Мария Киселева.

Такого еще не было – бессменная ведущая Мария Киселева впервые в истории проекта сменила имидж. Вместо строгого черного – страстный алый. Над новым образом трудилась вся команда.

«Конечно же, у нас замечательные стилисты, замечательные гримеры, замечательная команда и главное, что все креативят, начиная с продюсера, режиссера. Все вместе мы вносим какую-то свою лепту – желания и предложения. И рождаются такие образы», – рассказала Мария Киселева.

Об участниках стилисты тоже не забыли. И хотя настроение праздничное, расслабляться этой восьмерке некогда. Ведь в студии собрались победители прошлых выпусков. Кто из них получил победу заслуженно, а кому-то в прошлый раз, возможно, просто повезло. Кто подтвердит свой титул победителя викторины и станет лучшим из лучших, узнаете в новом выпуске.

Специальный новогодний выпуск интеллектуальной викторины «Слабое звено» смотрите на телеканале «МИР» сегодня в 19.15.