Брэд Питт полгода тайно встречается со шведской певицей

15:03 27/01/2022
ФОТО : «Мир24»

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт встречается со шведской певицей Ли Люкке (ее настоящее имя Тимотей Закриссон). О романтических отношениях между 35-летней певицей и 58-летним актером сообщает The Sun.

Папарацци утверждают, что девушка живет в соседнем с Питтом доме, именно поэтому влюбленным удается скрывать свои отношения, которые завязались еще в середине прошлого года.

Ли Люкке (Li Lykke) начала свою музыкальную карьеру в 2006 году. Популярность ей принес альбом «So Sad So Sexy», выпущенный в 2018-м. Раньше она встречалась с музыкантом Джеффом Баскером, в 2016-м у них родился сын Дион.

Отметим, что буквально несколько месяцев назад издание UsWeekly со ссылкой на источники, близкие к окружению артиста, утверждало, что после расставания с Джоли Питт твердо решил отказаться от личной жизни и больше не связывать себя узами брака. Знакомые Питта говорили, что свидания его перестали интересовать, так как все силы ушли на изматывающий развод с Джоли.

«МИР 24» напоминает, что Брэд Питт и Анджелина Джоли были вместе 10 лет. В 2016-м пара, воспитывающая шестерых детей, распалась. Питту только через суд удалось добиться совместной с Джоли опеки над детьми.