Дэвид Бекхэм рассказал о диете своей супруги на протяжении последних 25 лет

16:53 03/02/2022
Журналистка рассказала, почему Виктория Бекхэм не улыбается на фото
ФОТО : Zuma\TASS

Экс-полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм поделился деталями рациона питания своей супруги, дизайнера и предпринимательницы Виктории. Спортсмен обсудил данную тему с шеф-поваром Рут Роджерс в подкасте River Cafe Table 4.

Бекхэм отметил, что секрет стройности его супруги кроется в употреблении одного и того же блюда – Виктория ест только тушеные овощи с любой рыбой, приготовленной на гриле.

«Она очень привередлива в выборе еды, и чаще всего ее блюда готовят без соусов, а также сливочного или растительного масла», – сказал футболист.

По его словам, в разгрузочные дни его жена питается тостом из цельнозернового хлеба с соленым маслом. Бекхэм смог вспомнить только один случай, когда Виктория попробовала еду с его тарелки – дизайнер была беременна.

Ранее аналитики компании-разработчика приложения для расшифровки и мониторинга результатов лабораторных анализов Ornament Health AG сообщили, что среди жителей России, которые сидят на диете, около половины отмечает у себя тревожность, панические состояния и проблемы с памятью. Кроме того, 42% респондентов пожаловались на неспособность сосредоточиться.