on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-5
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.73

currencyCNY

11.27

ПОЛИТИКА

Путин призвал высылать из России мигрантов за экстремизм

Россия 17/02/2022 — 14:34
полиция, полицейский, закон, служба, государственная служба, безопасность,
Фото: PressFoto
полиция, полицейский, закон, служба, государственная служба, безопасность,
Фото: PressFoto
полиция, полицейский, закон, служба, государственная служба, безопасность,
Фото: PressFoto

Президент России Владимир Путин заявил, что любые проявления экстремизма и нарушений правопорядка со стороны мигрантов должны караться высылкой и запретом на въезд в страну в будущем. Заявление российского президента было сделано на расширенной коллегии МВД, передает «МИР 24».

«Любые проявления экстремизма, нарушения правопорядка, незаконная трудовая деятельность – (должны) служить основанием для быстрого принятия и исполнения решения о высылке таких людей за пределы России и о запрете на въезд в нашу страну в будущем», – сказал глава государства.


Путин отметил, что на данный момент эффективная борьба с экстремизмом связана с миграционной сферой. Так, он призвал выработать самые жесткие меры в отношении преступных группировок, строящих «на этой нелегальной миграции свой криминальный бизнес».

Однако президент обратил внимание, что в России рады тем, кто приезжает в страну, соблюдает ее законы и с уважением относится к культуре и традициям.

Кроме того, российский лидер пообещал сотрудникам МВД, что уровень их социального обеспечения будет расти. Это коснется также индексации зарплат и пенсий.

Ранее Владимир Путин призвал правоохранителей повысить уровень раскрываемости преступлений. Также он поручил усилить координацию различных структур для укрепления кибербезопасности.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: