От легкой промышленности до туризма: бизнес-выставка Рязанской области открылась в Армении

21:24 28/02/2022

В Армении начала работу международная бизнес-выставка, на ней свою продукцию представили предприятия Рязанской области, передает «МИР 24».

Деловая программа насыщенная – презентации, встречи с армянскими коллегами и, возможно, подписание контрактов. На выставке продукцию представили больше 60 рязанских компаний в 13 направлениях – это строительство, медицина, сельское хозяйство, промышленность и другие.

«Такого формата выставка в Армении проходит в первый раз. Это формат гибридный. В первую очередь Армении это дает расширение торгово-экономических отношений с Рязанской областью и, вообще, мы в последнее время разговариваем в следующем формате – это реверсные поставки», – заявил и.о. вице-президента Торгово-промышленной палаты Армении Карен Иванов.

«На данный момент мы готовимся ко многим B2B встречам. К нам проявлен огромный интерес, судя по количеству встреч, которые нам назначены на данном шоу-руме», – отметила коммерческий директор компании по производству медицинский расходных материалов Наталья Бурцева.

Выставка будет работать до 15 апреля, затем с ответным визитом в Рязанскую область приедут армянские производители.