Цветы в дорогу: на вокзалах Петербурга женщинам дарят тюльпаны

17:35 08/03/2022

Улыбки, подарки и море цветов. Сегодня женщины всего мира получают поздравления с 8 Марта. Семейного счастья, любви и счастливого пути – такими пожеланиями сегодня провожают в дорогу жительниц Санкт-Петербурга, передает «МИР 24».

Перед отъездом им дарят тюльпаны и открытки, а женщины благодарят сотрудников железной дороги за заботу и внимание.

«Безусловно, люди на вокзале не ожидают, что сейчас к ним подойдут и подарят цветы. Это всегда приятно, всегда с улыбками, это хорошее настроение. Нам тоже приятно, что наши пассажиры улыбаются, не только находясь в электропоезде, но и в целом во время ожидания, во время прогулки по платформе», – сообщил заместитель генерального директора Северо-западной пригородной пассажирской компании Александр Григорьев.

За день на вокзалах Петербурга дамам подарят около тысячи цветов. Поздравления также прозвучали на вокзалах Великого Новгорода, Мурманска, Пскова и Петрозаводска.

Ранее сообщалось, что в честь 8 Марта волонтеры раздали более 100 тысяч цветов жительницам Москвы. Также они поздравили с праздником сотрудниц городского наземного транспорта и московского метрополитена.