Самую внимательную слушательницу радио «МИР» назвали в Беларуси

19:02 08/03/2022

Самую внимательную слушательницу радио «МИР» определили в Беларуси. Юлия Воробьева из Борисова получила к 8 Марта подарок мечты после того, как доказала, что разбирается в песнях не хуже музыкального критика, рассказывает корреспондент телеканала «МИР 24» Галина Пузына.

30 треков за две недели. Они звучали в разное время, но только в эфире радио «МИР». Задача слушателей была простой: собрать все хиты из золотой романтической коллекции 1980-2000-х в один список и отправить в редакцию.

Самой внимательной оказалась Юлия Воробьева из Борисова. Сейчас она в декретном отпуске. Признается, что радио «МИР» для нее давно любимый музыкальный компаньон. За победу в проекте Юлия получила стильный аксессуар.

«Самому внимательному слушателю радиостанции «МИР» мы с удовольствием дарим эти умные часы. Носите с удовольствием и продолжайте слушать радио «МИР», –сказала радиоведущая Катя Ивлева.

О таком подарке девушка мечтала давно. Полезный гаджет молодой маме поможет оставаться на связи, быть в форме и следить за здоровьем.

«Радио слушаю с утра и до вечера. Были помощники: муж и дети, мы все слушали радио. А когда играли композиции, записывали их», – рассказала победительница конкурса.

В соревновании приняли участие несколько сотен слушателей со всей Беларуси. В эфире радиостанции это первый подобный конкурс.