Американка бросила возлюбленного после странного подарка

13:20 01/04/2022
Американка бросила возлюбленного после странного подарка

Американца бросила девушка из-за странного подарка. Возлюбленная не оценила татуировку на его щеке с изображением ее губ. Она покрутила пальцем у виска, а после ушла от бойфренда, передает utro.ru.

Молодые люди не так давно начали отношения, однако роман был настолько стремительным, что американец уже спустя пару недель решил сделать необычное признание в любви. Он примчался в тату-салон и попросил мастера набить на щеке губы, как у его возлюбленной. После чего он показал фото своей девушке, сказав: «Детка, отпечаток твоих губ со мной навсегда».

Однако возлюбленная не оценила поступок парня. Она сказала, что он изуродовал себе лицо, да и вообще зря потратил время.

«Ты что, из ума решил выжить? Безумие, мы всего две недели. Мы не можем больше встречаться», – сказала девушка.

Американец начал просить девушку дать ему второй шанс и не уходить. Но та была неумолима. Свидетелем ссоры оказался тату-мастер, который выразил явное сочувствие подавленному парню. Пользователи интернета также посочувствовали молодому человеку, говоря, что чуть даже не пустили слезу.

Ранее опрос показал, что большинство мужчин в России ставят любовь выше карьеры. А вот среди женщин все не так однозначно. Например, женщины с доходом от 80 тысяч рублей чаще пренебрегают чувствами.