Брюс Уиллис продал недвижимость на 65 млн долларов, когда узнал о болезни

16:26 04/04/2022
Брюс Уиллис продал недвижимость на 65 млн долларов, когда узнал о болезни
ФОТО : Zuma\TASS

Звезда Голливуда Брюс Уиллис, который на днях объявил об окончании кинокарьеры из-за афазии, продал практически всю свою элитную недвижимость, расположенную в Нью-Йорке и других местах, пишет издание People.

Одевался в женское, танцевал ча-ча-ча и погиб от загадочной таблетки:

Приближенный к семье артиста источник рассказал, что 67-летний Уиллис изначально знал о том, что ему не понадобятся несколько квартир и поместий, так как у него не будет возможности активно ездить между ними. В связи с этим он решил продать большую часть недвижимости, ее общая стоимость оценивается в 65 миллионов долларов. Себе «Крепкий орешек» оставил только особняк в Лос-Анджелесе. Именно там он будет жить с женой Эммой Хеминг и двумя младшими дочками – Мейбл и Эвелин.

«Брюс долго готовился к этому моменту. Он знал, что близится время, когда его здоровье ухудшится и он не сможет зарабатывать так много, как раньше», – рассказал собеседник журналистов.

Ранее корреспондент «МИР 24» выяснил у врачей-неврологов, из-за чего возникает афазия, каковы ее симптомы и можно ли вылечить это заболевание.