«Краснодар» обыграл «Локомотив» во время перенесенного матча чемпионата России по футболу

23:21 04/05/2022
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл «Локомотив» во время перенесенного матча чемпионата России. Встреча двух команд прошла в Краснодаре, сообщает ТАСС.

Как мировой футбол
Александр Черников забил гол на 83-й минуте. На 48-й встречи полузащитника московской команды Константин Марадишвили удалили с поля. На 77-й минуте красную карточку получил форвард «Краснодара» Руслан Апеков. На пятой добавленной минуте с поля был удален и сам Черников.

Матч между командами должен был пройти в 19-м туре РПЛ 27 февраля, но его перенесли из-за временной приостановки работы краснодарского аэропорта.

Ранее сообщалось, что «Зенит» досрочно стал чемпионом России по футболу. Петербургский клуб в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл московский «Локомотив» со счетом 3:1. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене».