Квартиру с душем в шкафу продают в Нью-Йорке за $1,5 млн

03:59 02/07/2022
Душевая лейка,ЖКХ, душ, душевая лейка, ванна, ванная комната, вода, водопровод, канализация, ,ЖКХ, душ, душевая лейка, ванна, ванная комната, вода, водопровод, канализация,
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

Квартиру с необычной планировкой продают в Нью-Йорке за 1,5 миллиона долларов. За такую сумму покупатель получит две смежные квартиры, которые соединены коридором, сообщает New York Post.

Кроме того, жилье включает две небольшие спальни, две ванные комнаты, отдельную туалетную, а еще просторную гостиную и кухню. Одна из ванных представляет собой шкаф, за дверцами которого скрывается душевая кабина. Конструкция находится рядом с кухней, где нет окон.

В объявлении говорится, что квартира идеально подойдет для реновации. Подчеркивается ее удобное расположение – это популярный район Вест-Виллидж. Жилье находится на верхнем этаже здания с террасой на крыше, прачечной и парковкой для велосипедов.

Тем временем в Москве нашли самую дешевую квартиру-студию. Она находится в районе Кузьминки и стоит 3,9 миллиона рублей. Речь идет об апартаментах площадью 15,7 квадрата. Жилье будет сдано в эксплуатацию в четвертом квартале текущего года.