«Оккультная атака происходит в три этапа»: эзотерик – о проклятии Погба

17:16 31/08/2022
«Оккультная атака происходит в три этапа»: эзотерик – о проклятии Погба

Нешуточные страсти разгораются вокруг полузащитника «Ювентуса» Поля Погба. Он может лишиться места в национальной сборной Франции за то, что пытался проклясть другого игрока национальной команды – Килиана Мбаппе. Брат Мбаппе утверждает, что Погба обратился к шаману, который и провел ритуал. Сам же брат вымогает за молчание у Погба 13 миллионов долларов. Существуют ли проклятия на самом деле и как они действуют, корреспонденту Mir24.tv рассказала эзотерик Рада Липовская.

«Проклятия существуют и однозначно оказывают негативное воздействие как на жизнь самого проклятого, так и на жизнь окружающих. Так как человек под воздействием проклятия не контролирует свои действия и поступки, нанося вред как себе, так и тем, кто его окружает. Проклятье – это деструктивная программа. Это пожелание зла, бед и разрушений всех жизненных сфер», – объясняет эзотерик.

По словам Липовской, есть несколько признаков, по которым можно определить, что вас прокляли.

«У вас ухудшается здоровье, без причины наблюдается упадок сил. Вы чувствуете, что теряете энергию и работоспособность. У вас появляется агрессия, депрессия и апатия, ухудшаются отношения с близкими людьми. Ко всему этому добавляются финансовые убытки и неудачи, проблемы со сном и ночные кошмары», – отмечает Липовская.

Интересно, что распознать проклятия способны и домашние питомцы.

«Например, домашние животные изменили к вам отношение, стали вести себя агрессивно или, наоборот, отстраняться и избегать вас. Если вы подозреваете, что на вас проклятье, обратите внимание на то, какие негативные события происходят в вашей жизни. Как правило, сила оккультной атаки происходит в три этапа, каждый из которых более серьезный и сильный по своей мощи, чем предыдущий», – заключила эзотерик.