Гороскоп на 10 сентября

06:05 09/09/2022
Фото: "NASA":http://www.nasa.gov/, космос
ФОТО : NASA

Почти полная Луна пустилась вплавь в зодиакальных Рыбах. Становятся более вероятны либо проблемы со сном, либо странные яркие, в том числе пророческие сновидения.

Наступает полнолуние, и это будет день для многих эмоциональный. Не нужно будет особенного повода, чтобы расплакаться или рассмеяться. Женщины в эту субботу нуждаются в повышенном внимании, в особой заботе со стороны мужчин. На фоне полнолуния Меркурий перейдет в фазу ретроградности, так что день предстоит критический во многих отношениях, во многих областях жизни вероятны «разброд и шатания».

Зато это хороший день для философских размышлений. Астрологическая обстановка способствует тому, чтобы проанализировать последовательность событий и сделать мудрые выводы об устройстве мира или чьей-то души. Также это хороший день для творческих занятий. Фантазия будет подсказывать причудливые решения. В эту субботу очень полезно маленькими глоточками весь день пить какую-то полезную жидкость типа минеральной воды или травяного чая. А вот алкоголь превращается в настоящую отраву.

Овен, вы получите какой-то зашифрованный знак судьбы о том, чего делать в ближайшее время не нужно. Постарайтесь разглядеть эту подсказку среди повседневных событий.

Телец, в спорах с близкими настойчивость сыграет с вами злую шутку. Вы можете добиться своего, но позже уже не будете этому рады.

Близнецы, постарайтесь адаптироваться даже к нежеланным переменам. С этого дня это станет проще, и вы даже сможете найти нечто интересное в том, что вам не нравилось.

Рак, вас будут переполнять чувства. Какими бы они ни были, радостными или печальными, не принимайте сегодня важных решений.

Лев, вам станет известно о том, что несколько усложнит вашу жизнь в ближайшее время.

Дева, если вас интересуют дела или мысли других людей, не докучайте вопросами, старайтесь догадываться обо всем сами по косвенным признакам.

Весы, вам может быть совершенно по-новому хорошо в каком-то старом месте.

Скорпион, старайтесь не задеть никого в разговоре. То, что вы считаете дружеской шуткой, может быть воспринято с обидой.

Стрелец, общение с друзьями и родственниками будет проходить совсем не так, как вы планируете, отчасти из-за того, что у вас появится множество неотложный дел.

Козерог, у вас будет повод и желание провести с кем-то нравоучительную беседу. Вот только скорее всего слушать вас будут не очень внимательно.

Водолей, вы можете получить подарок, ценность которого осознаете не сразу.

Рыбы, сегодня все будет вылетать из головы, можете забыть даже то, о чем всегда помните.