«Нефтехимик» проиграл «Авангарду» и потерпел десятое поражение подряд в КХЛ

23:12 25/09/2022
спорт, хоккей, шайба, клюшка, лед, игра, коньки, здоровье, соревнования, каток, катание, скольжение
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нижнекамский «Нефтехимик» на льду домашней арены уступил омскому «Авангарду». Игра закончилась со счетом 2:3, передает «МИР 24».

В составе победителей дубль оформил Иван Телегин (11-я, 12-я минуты) и единожды отличился Наиль Якупов (51), а у «Нефтехимика» шайбы забросили Михаил Назаров (3) и Павел Порядин (50).

«Авангард» одержал четвертую победу в последних пяти матчах регулярного матча КХЛ и с девятью очками находится на пятой позиции в Восточной конференции. «Нефтехимик» расположился на 11-й строчке, в его активе один балл. Для нижнекамской команды это поражение стало десятым кряду.

Ранее сообщалось, что хоккеисты московского «Спартака» уступили магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:2 в овертайме матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.