Болдуин и семья погибшей во время съемок достигли соглашения по иску

19:06 05/10/2022
Болдуин и семья погибшей во время съемок достигли соглашения по иску

Актер Алек Болдуин и семья погибшей при съемке фильма оператор Галины Хатчинс заинтересованы в привлечении внимания к проблеме актера и съемочной группы, сообщает CNN .

«Мы прошли проверку на случай заражения судом», – заявил муж погибшей Мэтью Хатчинс.

Детали предложения не раскрываются, но, согласно предполагаемому Хатчинса, он будет исполнительным продюсером фильма, съемки которого возобновятся в январе 2023 года.

Профессия криминалист

Сообщается также, что режиссер Джоэл Соуза, который был ранен во время съемок, выразил готовность вернуться к работе над фильмом.

В октябре 2021 года во время съемок вестерна «Раст» Алек Болдуин выстрелил из пистолета, который оказался заряженным боевыми патронами. В результате погибла уроженка Украины Галина Хатчинс, Джоэл Соуза был тяжело ранен. Муж Хатчинс подал в суд на Болдуина и других причастных к созданию фильма.

В июле этого года сотрудник съемочной группы телесериала «Закон и порядок: Организованная преступность» был снят на съемках в Нью-Йорке . Мужчина сидел за рулем машины, когда неизвестный открыл дверь с его стороны и начал стрелять. Сотрудник съемочной группы скончался после нескольких выстрелов в шею и лицо. Как рассказали очевидцы, перед не было никаких видимых признаков ссоры.