Главные новости за ночь: таран автомобильного моста в Рио-де-Жанейро, рост производства одежды в Москве и свадьба Джейкоба из «Сумерек»

06:34 15/11/2022
Химкинское водохранилище, акватория, насекомые, паутина, паук, водоем, река
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

В Подольске потушили пожар на территории завода «Зингер». Пламя раскинулось на площади 2,8 тысячи квадратных метров. Спасателям мешала сложная планировка здания и сильный боковой ветер.

На корт в первом туре группового этапа Итогового турнира АТР вышли Новак Джокович и Стефанос Циципас. Победа досталась сербу.

В Рио-де-Жанейро дрейфующее судно врезалось в опору автомобильного моста, соединяющего город с другим крупным населенным пунктом. Движение было перекрыто, что спровоцировало серьезные затруднения для автомобилистов и пассажиров наземного транспорта.

В Мексике пожилой водитель протаранил на автомобиле очередь пенсионеров около банка. Пострадали более 20 человек, пятеро – в тяжелом состоянии.

По данным Роспотребнадзора, в России прививку от гриппа получили почти 55 млн человек. Это более 37% населения.

В Москве за девять месяцев 2022 года производство одежды выросло более чем в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В столице выпускают верхнюю одежду, классические костюмы, школьную и спортивную форму, а также вещи из трикотажа, кожи и пряжи.

Сыгравший оборотня Джейкоба в «Сумерках» актер Тейлор Лотнер женился. Его избранницей стала тезка – Тейлор Доум. Пара выбрала для церемонии красивую дату – 11.11.