Гороскоп на четверг, 17 ноября

06:10 16/11/2022
Гороскоп на вторник, 6 декабря

В четверг, 17 ноября, Меркурий вслед за Венерой перейдет в знак Стрельца. Такое положение Меркурия способствует более оптимистичному взгляду на жизнь, помогает в дальних поездках и в изучении гуманитарных дисциплин. Вместе с тем в делах, где нужна точность, люди склонны упускать из виду важные мелочи, а строя планы, преувеличивать свои возможности. Если вы креативный человек с грандиозными замыслами, старайтесь держать рядом с собой человека с мышлением бухгалтера – именно такого рода тандемы будут наиболее успешны в ближайшие дни. В этот четверг благоприятно покупать вещи, подчеркивающие достоинства фигуры, можно выбирать для себя новые фасоны и расцветки. С питанием лучше особо не экспериментировать, в этот четверг надо питаться только здоровой пищей и даже на нее не стоит особо налегать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на среду, 16 ноября: благоприятный день для рисования и иностранных языков

Овен, красноречие – важный фактор успеха в этот день. Если хотите добиться своего, приготовьте зажигательную речь.

Телец, вам может показаться, что настал момент для решающего шага, однако скорее всего это окажется фальстарт. Подождите хотя бы до пятницы.

Близнецы, в работе вы сможете опереться на сотрудника, с которым вас связывают помимо деловых еще и дружеские отношения.

Рак, вероятны мелкие хозяйственные неприятности или выяснения отношений с соседями.

Лев, это подходящий день для того, чтобы заняться здоровьем, узнать что-то полезное по теме медицины или диетологии.

Дева, новый аромат или новая музыка помогут вам прийти в прекрасное настроение.

Весы, удачное стечение обстоятельств сведет вас именно с тем человеком, который способен помочь вам или дать дельный совет.

Скорпион, вы можете получить подарок или купить вещь гораздо дешевле ее стоимости.

Стрелец, в этот день легко принять мнимый прогресс за истинный. Не льстите себе, настройтесь на серьезную работу.

Козерог, прислушивайтесь внимательно к тому, что вам говорят, в том числе и к подтексту. Постарайтесь не упустить некий тонкий намек.

Водолей, не связывайтесь с человеком, который уже однажды вас подвел. Даже если он обещает, что такое больше не повторится.

Рыбы, события этого дня вы оцените не совсем так, как окружающие вас люди.