Гороскоп на среду, 8 марта

06:22 07/03/2023
Гороскоп на пятницу, 14 апреля

В среду, 8 марта, Луна в Деве в оппозиции к Нептуну ищет и не находит идеал. Женщины в этот день будут требовательны и чувствительны. Милым дамам сейчас требуется самое пристальное и искреннее внимание. Дорогие мужчины, постарайтесь не разочаровать. Пусть не все будет получаться идеально, вашей половинке самое главное – увидеть, что вы действительно стараетесь, и тогда все будет хорошо.

В этот день не стоит переедать и тем более много пить. Организм будет трепетно реагировать на любые излишества. Лучше всего отметить праздник небольшим, но изысканным застольем, в самом близком кругу за просмотром хорошего доброго кино.

В этот праздничный день стоит сконцентрироваться на всем хорошем, что есть в нашей жизни, тем более что большое скопление планет в Рыбах позволяет надеть розовые очки, а иногда это совсем не помешает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на вторник, 7 марта

Овен, нечто новое и радостное войдет в вашу жизнь через кого-то из друзей.

Телец, вдыхайте весенний воздух полной грудью, не бойтесь помечтать и даже немного оторваться от реальности. Это пригодится в романтических обстоятельствах.

Близнецы, в этот день нужно мыслить широко. Не только о том, как весело отметить 8 марта, но и как привносить праздник в каждодневную жизнь.

Рак, ближайшие два дня будут насыщены впечатлениями, обсуждениями, сменой декораций и настроений.

Лев, вас ждет отличный день, полный романтики и юмора.

Дева, если любимый человек предложит вам нечто по-весеннему безумное, стоит согласиться.

Весы, вы можете найти некую деталь, которая существенно изменит ваш стиль, нечто, что поможет чувствовать себя еще интереснее и привлекательнее.

Типы женщин по знакам зодиака:

Скорпион, вне зависимости от погоды для вас начинается настоящая весна, романтические встречи и многообещающие знакомства.

Стрелец, вы будете делиться забавными историями из жизни. Даже те, кто знает вас давно, услышат что-то новое и удивительное.

Козерог, у вас получится научить подрастающее поколение каким-то жизненным премудростям. У них, кстати, тоже сможете чему-то внезапно научиться.

Водолей, этот день подходит для добрых дел и особенных теплых слов.

Рыбы, отношения с каким-то человеком приблизятся к идеальным.

В эти дни знак Рыб перегружен планетами, это создает множество интересных и замысловатых сюжетов. События сейчас весьма многослойны. Все самое важное находится совсем не на поверхности.