Гороскоп на вторник, 14 марта

06:00 13/03/2023
Гороскоп на понедельник, 13 марта

Смотрим на планетарную карту вторника 14 марта, чтобы понять, что же нам обещают планеты? А планеты как раз именно что обещают. Но не все обещания, как известно, исполняются. Огромное количество планет скопилось в самом романтичном, и при этом самом обманчивом знаке Рыб. В такие дни обмануть нас всех нетрудно, и мы сами рады обманываться, а кто не рад, тот все равно может обмануться, это действительно так.

Мини парад планет в Рыбах создает много неясных и запутанных ситуаций. Возрастает вероятность неприятных происшествий, связанных с водой. В эти дни не стоит проводить замены сантехники, если у вас все работает. Крайне внимательными надо быть при приеме медикаментов, возрастает вероятность передозировки или побочных явлений. Возрастет и количество пищевых отравлений, будьте внимательны к срокам годности продуктов. Потратить деньги разумно становится все сложнее. Так называемым шопоголикам лучше вообще обходить магазины стороной.

Планетарная карта многообещающая, но очень обманчивая. Лучше занять наблюдательную позицию на ближайшую неделю.

Овен, не рассчитывайте на гладкое развитие событий. Не пренебрегайте деталями. Мелочи будут определять успех в крупных делах.

Телец, для вас будет полезно временно переключиться на какой то несвойственный вам вид деятельности.

Близнецы, вы рискуете оказаться в неудобной или в неловкой ситуации. Остерегайтесь разного рода двусмысленностей.

Рак, забытые события могут снова всплыть в разговорах, причем оттенок их восприятия изменится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог рассказала, насколько развита интуиция в зависимости от знака зодиака

Лев, то, что вы уже считали своей добычей, может внезапно ускользнуть из ваших рук.

Дева, недавнюю договоренность не помешает подтвердить сегодня еще раз. И даже в этом случае не факт, что все состоится, как планируется.

Весы, сегодня легко потратить деньги, но трудно будет потом восстановить финансовый баланс.

Скорпион, вам пригодятся ваши знакомства, личные и неформальные связи. Вы будете пользоваться своим обаянием и влиянием на людей.

Стрелец, все заманчивые предложения делите на десять. И не спешите расставаться с деньгами.

Козерог, в такие моменты, как сейчас, проявить упрямство равносильно очень серьезной ошибке. Если неизменно настаивать на своем, можно много потерять.

Водолей, это хороший день, чтобы фантазировать, что-то сочинять, расширять границы восприятия.

Рыбы, нечто, что представляется сейчас очень важным, окажется либо обманом, либо чем-то бесполезным.

Верите ли вы в чудеса? Это вопрос с подвохом. Задавая его, я имею в виду, что именно сейчас в чудеса лучше не верить, потому что в эти дни легче легкого поверить в любую небылицу и стать жертвой обмана. Вокруг полно недостоверной информации, то, что представляется важным, может оказаться дымовой завесой.