Гороскоп на пятницу, 17 марта

05:11 16/03/2023
Фото: "NASA":http://www.nasa.gov/, космос
ФОТО : NASA

Планетарный стеллиум в знаке Рыб создает хаотичную обстановку. Последние дни перед равноденствием полны странностей, все самое важное скрыто в тумане. Но Луна в Козероге поможет чуть-чуть собраться с мыслями, а также устранить самый очевидный беспорядок.

17 марта Луна войдет в соприкосновение с Плутоном. Этот тягостный планетарный аспект сформирует квадратуру к Венере, что совсем уж нехорошо, особенно для человеческих взаимоотношений и для финансовой повестки. Значимые дела лучше поставить на паузу. Отношения лучше не выяснять, если только вы не готовы к разрыву.

Венера переходит в земной знак Тельца. Материальные вопросы станут причиной многих сближений и расставаний. Рай в шалаше в ближайшее время не построить. Напротив, опостылевший шалаш может убить остатки любви и заставить смотреть в сторону более состоятельных претендентов. Не самая легкая нам предстоит пятница, но суббота будет уже получше.

Овен, то, что раньше вы считали необходимым, сейчас может потерять для вас актуальность.

Телец, в ваш знак вошла планета Венера. Судьба выдаст вам несколько авансов, но пользоваться ими пока что надо с осторожностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модный гороскоп на весну для всех знаков зодиака

Близнецы, вас ждут будоражащие переживания, которые в чем-то оторвут вас от действительности.

Рак, это будет утомительный и не самый веселый день. Не нагружайте себя, а вечером необходимо чем-то себя порадовать.

Лев, наступает непростой период с вышестоящим начальством, в качестве компенсации вас ждут интересные события в личной жизни.

Дева, сейчас главное не проявлять настойчивости в том, что у вас не получается. Если падают петли со спиц – отложите вязание. Не разглаживается рубашка – погладите ее потом. Все получится, но попозже.

Весы, этот день для черновой работы, для продвижения дела, рассчитанного на отдаленную перспективу.

Скорпион, вас ждет нечто пугающее, но при этом приятно волнующее.

Стрелец, будет правильно, если вы добровольно пойдете на какие-то самоограничения.

Козерог, подходящий день для сложных и не очень приятных дел, для того, что условно можно назвать расчисткой авгиевых конюшен.

Водолей, загадка, которая вас заинтригует, будет быстро разгадана.

Рыбы, у вас может проявиться нечто вроде магических способностей. Так что будьте осторожны в своих желаниях. Они могут исполниться, но с каким-то подвохом.