Гороскоп на воскресенье, 26 марта

06:01 25/03/2023
Гороскоп на четверг, 20 апреля

В ночь с субботы на воскресенье произойдет очень важная астрологическая ингрессия. Несколько месяцев мир жил при Марсе в Близнецах, для которого характерна некоторая безбашенность, метод проб и ошибок, разнообразие целей и способов действия. Сейчас Марс покидает Близнецы и переходит в знак Рака, где он теряет часть своих качеств. Марс в Раке осторожный, предпочитает продвигаться к цели методом прощупывания. Важным мотивом действий становится стремление защитить то, что есть, уберечь то, что дорого. Марс пробудет в Раке почти два месяца. 26 марта многие почувствуют, что решительность уступает место осторожности. Спортивные нагрузки с этого момента лучше немного снизить. Если вы подумываете купить абонемент в спортзал, лучше дождаться конца мая, а пока заниматься дома или в парке. В это воскресенье начинается благоприятный период для ремонта и для обустройства дачного участка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на субботу, 25 марта

Овен, ближайшие сутки хороши для общения, телефонных звонков, поиска нужных вам вещей или услуг по объявлениям.

Телец, события этого дня могут привести к тому, что у вас появится новая мечта.

Близнецы, вас что-то необычайно воодушевит: хорошая новость или новое знакомство.

Рак, в ваш знак перешла планета Марс. Вы ощутите прилив сил, станете более деятельны. Будете способны побороться за свое счастье и исполнение желаний.

Лев, вам и так сейчас не скучно, но предстоят еще и новые приключения, и неожиданные события. Большая часть из них вас порадует.

Дева, вы найдете остроумное решение сложной задачи.

Весы, партнер ждет, что вы поддержите его словом и делом. Этот день важен для ваших отношений.

Астролог рассказала, как развита интуиция у разных знаков зодиака

Скорпион, вас ожидает обновление в личной жизни. Вы с любимым человеком будете удивлять друг друга и открывать новые черты и новые точки соприкосновения.

Стрелец, вы будете знать ответы на многие вопросы, которые поставят в тупик окружающих.

Козерог, вы станете свидетелем странного происшествия.

Водолей, в вашей личной коллекции наблюдений за человечеством появится пара-тройка экземпляров.

Рыбы, проснись и пой! Это не только способ радостно начать день, но и повод задуматься, почему именно эта песня крутится в вашей голове.