Пятерых потерявшихся 31 марта детей ищут в Сочи

10:38 02/04/2023
ФОТО : PressFoto

Более 70 человек, среди которых сотрудники полиции, спасатели и волонтеры разыскивают в Сочи пятерых потерявшихся детей, которые пропали 31 марта, группировка наращивается, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на администрацию города.

«Мальчики гуляли вместе в Адлерском районе и не вернулись домой вечером 31 марта. Родители самостоятельно занимались поиском детей в течение суток. Накануне вечером 1 апреля обратились в полицию», – отметили в пресс-службе.

Отмечается, что в последний раз дети были замечены в одной из гостиниц Адлерского района, когда они купались в бассейне. Им сделали замечание и они покинули зону отдыха.

«К поискам привлечены спасательные формирования, казачество, волонтеры. Всего на данный период времени в поисках задействовано более 70 человек. Группировка наращивается», – уточнили в мэрии.

В пресс-службе регионального главка МВД агентству сообщили, что дети являются местными жителями.

Ранее в американском штате Флорида останки ребенка, мать которого нашли убитой в квартире, обнаружили в пасти аллигатора. В настоящее время обвинения в связи с гибелью ребенка и его матери предъявлены отцу погибшего малыша Томасу Мосли.