Новости за ночь, которые вы могли пропустить: очень мудрый Байден и ограничения для каршеринга в Москве

06:28 06/05/2023

Редакция «МИР 24» подготовила подборку событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Российский теннисист Аслан Карацев проиграл в полуфинале грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде. Он уступил победу представителю Германии Яну-Леннарду Штруффу.

В Москве из-за проведения мероприятий будет частично недоступен сервис каршеринга. В центре столицы до 10 мая нельзя будет начать и завершить аренду.

Джо Байден в рамках своей предвыборной кампании дал интервью, в котором ответил журналистке на вопрос о своем возрасте. Он считает, что это его козырь, так как у него больше всех опыта в кандидатах в президенты, а еще президент уверен, что за годы набрался «чертовски много мудрости».

В самарском роддоме прошли выписки двух многодетных мам, которые родили тройняшек. Дети появились на свет с разницей в один день. Они провели в перинатальном центре некоторое время под присмотром врачей – набирали вес. Теперь медики передали малышей в руки счастливым папам.

Пчеловод королевской семьи переживает, как бы его подопечные не покинули ульи в Кларенс-Хаусе и Букингемском дворце, пока страна будет праздновать коронацию. Джон Чаппл рассказал, что следит за полосатыми трудягами при дворце последние 15 лет. По его словам, пчелам нравится их новый владелец.