Гороскоп на четверг, 11 мая

06:13 10/05/2023
космос, звезды, спиральная галактика с перемычкой NGC 6872
ФОТО : NASA / Spitzer Space Telescope

11 мая обстановка сложится тревожная и динамичная. В особенности это касается общественных дел и пространств. У тех, кто останется дома, день пройдет значительно спокойнее. В работе весьма полезным окажется метод проб и ошибок, особенно ошибки. Этот опыт окажется особенно ценным.

Этот четверг многим из нас запомнится непредвиденными событиями. Следует остерегаться всего, что вызывает нервозность. Лучше не оставлять детей без присмотра, соблюдать осторожность на дорогах, не стоит работать со сложной техникой или перегружать электросети. Предпринимать решительные шаги по своей инициативе не стоит. 11 мая надо постараться укрыться от планетарных бурь и найти свой маленький уголок спокойствия.

Овен, говорят, терпение и труд все перетрут. Но в данный период далеко не во всяком деле стоит упорствовать.

Телец, события этого дня имеют оборотную сторону. То, что представляется простым, на самом деле окажется гораздо сложнее.

Близнецы, процессы, которые начнутся сегодня, будут иметь стремительное развитие, но не совсем такое, как вы наметили.

Рак, вы сможете решить некую проблему через знакомых или знакомых знакомых.

Лев, у вас может возникнуть желание совершить некий поступок назло кому-то. Так ли это необходимо, решайте сами.

Дева, соблюдайте осторожность при обсуждении тем, в которых вы плохо осведомлены, чтобы вам не поручили то, что вам не по силам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог рассказала, жизнь какого знака зодиака изменится в мае

Весы, любовные переживания принесут волнение и трепет. Но слишком сильное очарование может потом быстро развеяться.

Скорпион, остерегайтесь произносить слишком резкие слова, даже если они кажутся вам справедливыми.

Стрелец, все будут вам симпатизировать, пока вы не затронете в разговоре некий болезненный вопрос.

Козерог, вам лучше выждать, не делать первого шага, дождаться инициативы от партнера.

Водолей, вам захочется избавиться от того, что давно действует вам на нервы. Осуществив задуманное, вы резко подобреете.

Рыбы, старые договоренности могут быть нарушены, а новых лучше сейчас не заключать. Через неделю договоренности станут более надежными.

Планетарная карта в данный период довольно сложная. С одной стороны Марс, Уран, Солнце будят в людях чувство протеста, стремление что-то предпринять. С другой стороны ретроградный Меркурий мешает думать и получить нужную информацию. С третьей стороны Юпитер мешает адекватно оценить собственные силы и возможности. Словом, обстановка не очень то способствует успешным действиям. Но в астрологической ситуации легко сориентироваться. Принимать важные решения не нужно до 16 числа. А начинать что-то важное нужно после 20-го.