Выбежавший на поле фанат поклонился Роналду и поднял его на руки

03:57 18/06/2023
Выбежавший на поле фанат поклонился Роналду и поднял его на руки
ФОТО : ТАСС / Str

Матч третьего тура отборочного этапа Евро-2024, в котором сборная Португалии играла против Боснии и Герцоговины, был прерван из-за выбежавшего на поле футбольного болельщика.

Молодой человек прорвался на поле с флагом Португалии в руках и подбежал к капитану сборной Криштиану Роналду. Сначала он заключил футболиста в объятия, потом поклонился ему в ноги, а в завершение приподнял над землей. Болельщик попытался закончить представление победным танцем, однако в этот момент ему пришлось спасаться бегством от бросившихся за ним стюардов.

Роналду, хоть и был удивлен произошедшим, однако отталкивать фаната не стал. Наоборот, он даже помог парню подняться, когда тот упал перед ним на колени.

Ранее сообщалось, что китайский болельщик выбежал на поле во время матча Аргентины и Австралии, который проходил в Пекине, и бросился обнимать Лионеля Месси. Правда, объятия длились недолго. За нарушителем тут же бросились стюарды и стражи порядка. Молодой человек пробежал через все поле и попутно успел «дать пять» вратарю аргентинской сборной.