Гороскоп на 18 августа от астролога Радио «МИР»

06:35 18/08/2023
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

18 августа Луна в знаке Девы обещает, что все планы будут постепенно доведены до результата. Осторожнее нужно отнестись к любимым людям, одно неаккуратное слово может стать причиной конфликта. Вероятно получение прибыли. Причем у некоторых это будут неожиданные поступления.

Овен, ваша вторая половинка может заскучать без внимания. Пора это исправить. А свободным Овнам можно назначить новое свидание.

Телец, вам кто-то может отдать долг. Это будет очень кстати – в последнее время финансовые вопросы, скорее всего, волновали вас больше, чем обычно.

Близнецы, если вас позвали на праздник, не отказывайтесь! Есть шансы не просто отлично провести время, но и обзавестись нужными контактами.

Рак, вы можете действовать решительно, чем удивите близких. Постарайтесь никого не обидеть, иначе звезды пророчат серьезный и длительный разговор.

Лев, вы, скорее всего, решите немного отдохнуть. Если есть такая возможность, сократите рабочий день и начните выходные пораньше – лишнее напряжение вам ни к чему.

Дева, эта пятница подарит вдохновение. С таким настроем можно не только легко доделать работу, но и покорить чье-то сердце.

Весы, ваша принципиальность может кого-то огорчить. Но если это вопрос статуса –постарайтесь отстоять свою правду, звезды на вашей стороне.

Скорпион, вам вдруг захочется побаловать себя. Если успеете завершить все дела до конца рабочего дня, сможете приятно пообщаться с коллегами и даже договориться о вечеринке.

Стрелец, вам может показаться, что работаете в коллективе только вы, а остальные бездельничают. Звезды не советуют вам заявлять об этом, подождите до понедельника. Тогда и мнение может измениться.

Козерог, какая-то семейная новость вдохновит вас на нехарактерные поступки. Любимые люди могут ждать от вас подарка или повышенного внимания

Водолей, не делитесь идеями, которые приходят в вашу голову, их могут украсть. И лучше записать их, так точно ничего не забудете!

Рыбы, ваша пятница будет волшебной. Сначала вы сами захотите увидеть старого знакомого, а потом можете обзавестись новым. Не забывайте, что вы неотразимы!