Актер Джош Бролин выставил на продажу ранчо площадью 11 тысяч гектаров

09:00 14/03/2024
Актер Джош Бролин выставил на продажу ранчо, площадью 11 тысяч гектаров
ФОТО : Zuma\TASS

Американский актер, снявшийся в фильме «Старикам тут не место», Джош Бролин выставил на продажу свое ранчо. За обширные владения, которые находятся в Южной Дакоте, он просит 31,7 миллиона долларов (2,9 миллиарда рублей).

Риелторы считают, что это поместье – настоящий трофей. Ферма находится недалеко от национальной достопримечательности – горы Рашмор. Располагается дом в уединенном месте, вокруг нет построек. Участок занимает почти 11 тысяч гектаров. На территории есть природные источники и 800-метровый пруд. На продажу выставлен комплекс из трех построек. Есть гараж, он пристроен к дому, другой гараж оборудован отдельно, в него могут вместиться шесть машин, пишет Mansion Global.

На ранчо обитают животные. Здесь можно увидеть оленей, индеек, антилоп, водоплавающих птиц. Кроме того, на территории пасутся бизоны, насчитывается порядка 1,8 тысячи особей. За фауну придется доплатить.

Ранее стало известно, что актер Джим Керри не может продать дом в США. Ему даже пришлось сделать многомиллионную скидку.