Гороскоп на 27 марта от астролога Радио «МИР»

06:30 27/03/2024
Гороскоп на 15 апреля от астролога Радио «МИР»

27 марта на небе будет формироваться благоприятный аспект между Венерой и Ураном. Усиливается легкость во всем, от общения до настроения и отношения к проблемам, все кажется преходящим и решаемым. Часто в это время ситуация складывается так, что все действительно решается легко и быстро за счет случая или стечения обстоятельств. В это время возможны неожиданные и легкие благоприятные перемены, но всегда в крупных делах. Дела амурные тоже имеют шансы на невероятный прорыв и принесут ураган эмоций. И страсти, тем более Луна перешла в знак Скорпиона, это верный признак того, что близкие отношения будут очень волновать и радовать.

Овен, сегодня вас могут удивить люди из прошлого, либо вы услышите новость о них, либо предстоит встреча, которая, впрочем, обещает быть приятной.

Телец, вы сегодня что-то найдете, это может быть и забытая в кармане пальто с прошлой весны денежная купюра, и давно потерянная вещь, в любом случае – устроить ревизию шкафов будет полезно.

Близнецы, ваши коллеги, друзья, родственники или любимый человек будут обращаться к вам с просьбами и всячески отвлекать от дел, лучше им помочь, иначе будут обиды.

Рак, вам может представиться возможность быстро и легко разрешить какую-то непростую ситуацию. Запаситесь терпением, если речь идет о давних сложностях, но и они сегодня сдвинутся с места.

Лев, вам сегодня может быть категорически лень все делать. И работу лучше на себя взять менее ответственную, и домашними делами правильнее будет заниматься в другой день.

Дева, любые недовольства другими людьми сегодня лучше обозначить, правда, если речь идет о руководителях, это нужно постараться сделать тонко и деликатно.

Весы, один в поле не воин, и среда это еще раз докажет. Вам сейчас важно положиться на коллег и друзей, кто-то из них поможет словом, а кто-то полезными контактами.

Скорпион, вы сегодня очень гармоничная и самодостаточная личность, к вам многие потянутся за советом. Такая популярность не всем Скорпионам будет по душе, но постарайтесь отнестись к этому с пониманием.

Стрелец, сегодня вы главный источник радости и смеха окружающих, так что будьте открыты и культивируйте хорошее настроение и свое и тех, кто вокруг. Вас могут ждать приятные знакомства.

Козерог, ваши материальные дела могут значительно поправиться, если будете активно действовать, забудете об эго. Сейчас важно хорошо потрудиться.

Водолей, не упустите сегодня важных мыслей и инсайтов. Интуиция точно подскажет верное решение и направление. Обратите внимание на младшее поколение – дети сегодня могут быть особенно капризными, если так – терпеливо уделите им внимание.

Рыбы, старые знакомые могут вам сейчас оказать помощь или просто составить приятную компанию. Устройте встречу, узнаете много нового.