Гороскоп на 28 марта от астролога Радио «МИР»

05:59 28/03/2024
Гороскоп на 28 марта от астролога Радио «МИР»

Луна заходит в знак Скорпиона, что обещает нам достаточно напряженные и эмоциональные дни месяца. В это время нам начинает казаться, что нас недооценивают, замышляют что-то плохое за спиной. В личных отношениях тоже не все гладко. С другой стороны – это темпераментный период для страстных свиданий и идеальное время для расследований. Если вам нужно в каком-то тайном деле докопаться до истины, то лучших суток не найти. Юпитер и Уран в Тельце и стремятся соединиться, чтобы подарить нам невероятный период, щедрый на удачу, и спонтанное счастье. Период продлится до конца мая. Им обязательно нужно воспользоваться, а начать ловить свою «Птицу счастья» нужно уже сейчас. Смотрите в оба!

Овен, ваши импульсы взяться за все сразу и решить все проблемы одним махом могут натолкнуть на мысль, что вы поверхностны. Постарайтесь не производить такого впечатления, особенно на вышестоящих.

Телец, ваша задача – научиться использовать неожиданные бонусы в своей жизни на пользу себе, а не бояться их. Если вам внезапно предлагают выгодное дело, то не отказывайтесь и берите в союзники Весов.

Близнецы, у вас нет сейчас противопоказаний в гороскопе, звезды разрешают буквально все. Единственное предостережение – следите за своим кошельком и не тратьте слишком много.

Рак, буквально на пару часов четверга настроение может вас подвести, не обращайте внимание. Когда квадрат Луны и Плутона пройдет, настроение вернется в норму.

Лев, вы не просто можете влюблять других с первого взгляда, вы еще и способны на глубокие и серьезные изменения сами. Они могут касаться как личной жизни, так и рабочей сферы.

Дева, вам очень полезно сейчас заняться своими домашними делами и вопросами, потому что они будут решаться быстрее, чем обычно. Можете также выбирать новую недвижимость, в выборе вы не разочаруетесь.

Весы, постарайтесь не усложнять себе жизнь, требуя от себя чересчур многого, постоянно подвергая свои шаги самокритике. Возможно, вам следует снизить планку и похвалить себя.

Скорпион, если в ближайшее время вы будете испытывать апатию, то вам следует поменять образ жизни. Не разрешайте себе заскучать, ваша натура не терпит монотонности и однообразия. Ищите приключения!

Стрелец, вам планеты не рекомендуют посещать слишком многолюдные места, потому что толпа может вас либо раздражать, либо обесточивать. Нужно найти новый источник для вдохновения и пополнения энергии.

Козерог, стоит заняться только одним делом, а не всем и сразу, иначе вы не только ничего не успеете, но и в процессе можете иметь конфликтные ситуации.

Водолей, не самый простой день для взаимопонимания и гармонии в отношениях. Не акцентируйте внимание на странностях партнеров – лучше переключитесь на другие темы в своей жизни.

Рыбы, неосторожно сказанное слово приведет к значительным последствиям, поэтому, как бы ни хотелось покричать и побить посуду, держите себя в руках.