Гороскоп на 26 марта от астролога Радио «МИР»

06:20 26/03/2024
Гороскоп на 26 марта от астролога Радио «МИР»

День может принести путаницу в делах, потому что Луна и Меркурий встанут друг напротив друга и могут обеспечить нам непонимание в коллективе, несостыковку в намеченных планах и не самые удачные варианты в сфере торговли. Также сегодня не лучший день для шоппинга. Но это достаточно быстрый аспект, и его действие к вечеру завершится, а вот более длительный Секстиль, в котором щедрый и богатый Юпитер стоит в знаке Тельца, а Венера экзальтирует или, проще говоря, прекрасно себя чувствует в Рыбах, может подарить массу бонусов в сфере любви и романтики, финансов и богатства. Поэтому планеты рекомендуют на них возложить большие надежды, а если вы пока не находите для себя интересных вариантов развития событий, то создавайте их сами.

Овен, избегайте мутных схем и договоренностей. Попытка изменить какие-то факты может вам дорого стоить. Будьте начеку.

Телец, замечтаться и пропустить важную информацию мимо ушей – вот ваш риск на этот день. Либо устройте себе выходной, либо попытайтесь все-таки собрать внимание на работе.

Близнецы, какое-то дело придется завершить в этот вторник, причем для этого от вас потребуется решительность и даже напористость. Не делайте шагов назад, только вперед.

Рак, соединение управляющей Луны и кармического Южного узла может дать меланхолию и тоску по былому. Не предавайтесь таким настроением, лучше позвоните старым друзьям и назначьте встречу.

Лев, а вами управляет Солнце, и оно сейчас проходит решительный, яркий и смелый знак Овна. Такие качества могут быть присущи и вам в это период, действуйте смелее.

Дева, от достижения какой-то цели вас отделяет всего пару шагов, один из которых можно сделать в этот вторник. Время пришло. Вам помогут коллеги и товарищи из близкого круга.

Весы, вы просто обязаны быть на виду, блистать и вдохновлять людей. Вас ждут удачные выступления, успехи в социальной жизни и признание тех, кто вас окружает.

Скорпион, возможна прибыль при содействии друзей и родственников. Ждите неожиданных сюрпризов и подарков. Идеальное время для приобретений и счастливых перемен в личной жизни.

Стрелец, скорее всего, часть дня вам придется посвятить проблемам, имеющим отношение к близким. Сейчас удачно разрешатся ваши с ними разногласия. А еще планеты рекомендуют обратить внимание на сны – они могут быть вещими.

Козерог, сейчас везение находится на вашей стороне. Можно оформлять коммерческие сделки и совершать дорогостоящие покупки. Они окажутся оправданными и будут долго радовать.

Водолей, займитесь собственным внешним видом, придумайте более выразительный образ! Это позволит привлечь внимание возможных поклонников и притянет к вам людей, способных помочь.

Рыбы, душевное равновесие в этот день может быть нарушено внезапным известием. Попробуйте отнестись к этому без лишних эмоций и сразу принять какие-то меры по исправлению ситуации.