Гороскоп на 25 марта от астролога Радио «МИР»

06:16 25/03/2024
туманность Орел, Эмиссионная туманность, звездообразование, космос, Вселенная, мириады звезд, звезды,
ФОТО : NASA / James Webb Space Telescope

25 марта нас ждет Лунное полутеневое затмение, оно произойдет в знаке Весов на секстиле Венеры с Юпитером и Ураном и принесет с собой много новостей и изменений. Каждое затмение несет свои уроки, имеет определенный «фокус». Лунное затмение происходит на оси творчества и отношений. Эти вопросы и будут самыми главными в период до середины мая. Проблемы, которые назревали в предыдущий месяц и даже последние полтора года, могут достигнуть пика, а обстоятельства будут вынуждать к их решению. Это дни, когда нужно провести инвентаризацию того, что есть – от замыслов до отношений, чтобы определить: что в вашей жизни «работает», а что исчерпало себя. Сегодня нам просто стоит быть внимательными и прибывать в гармоничном расположении духа.

Овен, важный день для вас, потому что затмение в вашем знаке, используйте период для роста благосостояния и налаживания деловых и дружеских связей.

Телец, вам в Коридоре затмений, который продлится до конца апреля, стоит рассчитывать на удачу и максимально использовать шансы, тогда к лету ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Близнецы, прокачивайте вопросы личной жизни, а если свободны – не сидите дома, будьте в поисках активнее, и они увенчаются успехом, скоро вас ждет новый уровень романтики в жизни.

Рак, Лунное затмение гарантирует смену сценария в ваших любовных отношениях и в семье, не исключено, что все может происходить достаточно резко, но не забывайте – все всегда к лучшему.

Лев, для того, чтобы пройти период Коридора Затмений максимально эффективно – найдите способ сдерживать внутренние эмоциональные порывы, сил и энергии будет хватать на все – и успехи во всех сферах очень вероятны.

Дева, ваши личные финансы – главная тема изменений в ближайшем будущем. Сейчас для вас важно найти новые источники доходов и качественно увеличить заработок.

Весы, ваше личное обаяние, умение вести диалог, подавать себя – вот то, что будет меняться в ближайшие недели – попробуйте изменить что-то и в имидже, услышать себя и сделать все вокруг по-своему.

Скорпион, Коридор Затмений – время тайн в вашей жизни. Или раскрытия тайн. Все либо станет явным, либо поменяет вашу жизнь, заставив подстраиваться под имеющиеся обстоятельства.

Стрелец, ваши желания могут активно исполняться в ближайшее время, поэтому желайте ответственно, главное – не навредить другим, тогда все будет в лучшем виде и вы будете счастливы.

Козерог, вы можете поменять статус, изменив свои взгляды, на работе это может быть повышение, а в личной жизни – предложение руки и сердца или переезд.

Водолей, идеальное время для дальних путешествий, получения высшего образования и перемен места жительства. Вероятно, в вашей жизни в ближайшие полтора года много поменяется в этих сферах.

Рыбы, прекрасный день и предстоящий период для глубинного изучения себя. Не исключены изменения в жизни ваших друзей и партнеров, поэтому знание психологии вам очень пригодится – уже сегодня найдите себе отличного специалиста и действуйте.